О компании

sertifikat_1 sertifikat_2 sertifikat_new

В Латвии существует закон, предусматривающий сертификацию сервисов занимающихся установкой авто газа. Для получения данного разрешения, сотрудники обязаны пройти специальное обучение, по работе с системами газового оборудования. Закон создан для того, чтобы система, устанавливаемая на Ваш автомобиль, не навредила ни Вам, ни вашему автомобилю, ни окружающим. Мы аттестованные специалисты по установке газового оборудования. Компания GAZAUTO.LV имеет законное право переоборудовать автомобили дополнительной системой питания двигателя и выписывать сертификаты подтверждающие факт установки газового оборудования согласно требованиям европейских стандартов.

Наша компания имеет доступ ко всем лидирующим системам газового оборудования на нашем рынке. SIA GAZAUTO.LV не является представителем одной системы авто газа. Наша задача – определить, характеристики какого газового оборудования лучше всего будут подходить для Вашего автомобиля. Выбрав оптимальное решение, мы приложим все усилия, для того, чтобы система работала правильно и с максимальной эффективностью.

Существуют компании, которые вводят людей в заблуждение о цене и качестве газового оборудования. По телефону клиенту предлагается одна цена за установку. Когда клиент приезжает на место установки, ему сообщается о том, что за ту цену, о которой шла речь в телефонном разговоре, могут установить самый дешевый комплект газового оборудования. Говорят о том, что данный комплект не соответствует требованиям автомобиля и лучше установить оборудование дороже и качественнее для более полноценной и долгосрочной работы газовой системы и самого двигателя. В некоторых случаях добавляется к стоимости цена за скрытую заправку под лючок бензобака и даже за сертификат, который свидетельствует об установке газового оборудования. В итоге получается совершенно другая цена, кардинально отличающаяся от обещанной в начале разговора.

  • Перед тем как отправиться на установку газа, уточните:
  • — Окончательна ли цена, которую Вам предлагают, или могут возникнуть дополнительные расходы.
  • — Если Вы хотите установить скрытую заправку газом, увеличит ли это стоимость установки.
  • — Какое оборудование Вам собираются установить.
  • — Почему именно это оборудование Вам предлагают.
  • — Какие газовые форсунки входят в стоимость.

В ходе нашей деятельности было переоборудовано множество автомобилей различной степени трудности. К каждому автомобилю необходим индивидуальный подход. В этом и есть трудность профессиональной установки. Мы следим за развитием нашей отрасли и используем все лучшее, что в данный момент есть на рынке. В мире существует множество систем газового оборудования различных производителей. Нет одной системы, которая идеально подойдет ко всем автомобилям. У всех есть свои сильные и слабые стороны. К каждому автомобилю мы подбираем систему газового оборудования, которая лучше всего будет соответствовать его параметрам. Во всех случаях мы добиваемся идеальной работы двигателя. Лучший результат для нас, когда клиент не может определить, работает машина на газу или на бензине.

Зная о том, как Вы любите свой автомобиль, мы ни в коем случае не навредим ему. Устанавливая газовое оборудование мы используем специальные коврики, для того чтобы не поцарапать машину. Мы не оставим пятен на Ваших сидениях. Мы обязательно уберем за собой и оставим все в чистоте и порядке.

Для того чтобы использование автомобиля после установки газового оборудования было безопасным, мы выполним все требования технических условий, согласованных с дирекцией безопасности дорожного движения. Мы отдаем приоритет безопасности и здоровью. Время и деньги – вещи второстепенные.